Едем на отдых

2013 Налоговые изменения — быть готовым к революции!

2013 год принесет значительные изменения Закона об НДС в Польше. Часть изменений вступит в силу с 1 января, еще 1 апреля и настоящая революция, как ожидается, с 1 января 2014 года.

2013 Налоговые изменения - быть готовым к революции!

2013 Налоговые изменения — быть готовым к революции!

Для большинства компаний, до конца года время, когда финансовый и бухгалтерский учет персонала в целях Exerta, чтобы закрыть и решить году. Чаще всего, это также время для анализа и подготовки для вновь представил, что закон изменения вступят в силу 1 января
В 2013 году — на основе так называемого дерегулирования законы — в случае, если компании не удастся урегулировать свои обязательства счету в пределах данного срока обязательной коррекции входной НДС был введен Вслед за обязательным коррекции налогом расходы. Значительные изменения были внесены с помощью внесении изменений в счета-фактуры регулирования. И дерегулирования законов и выставление счетов регулирования, требующие значительных корректировок к финансовой и бухгалтерской ИТ-решений. Должно содействовать изменения вступают в силу с 1 апреля 2013 года, и настоящая революция на 1 января 2014 года.

Что важно, это то, что изменения в законы НДС настолько обширны и касаются многих аспектов Что это может быть очень трудно полностью понять и овладеть действие данных поправок. Налоговые консультанты Гарригес готовы вести вас сквозь чащу новые и измененные положения, установить фактический объем вновь вводимых правил, относящихся к вашей деловой активности и консультировать по вопросам применения новых законов для вашей компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *